Сальник штока кулисы КПП Renault Kangoo с 1997 размер 16x26 36x10 12 (12018001B)
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: B214991
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник штока кулисы КПП Renault Kangoo с 1997 размер 16x26 36x10 12

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:12018001B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник штока кулисы КПП Renault Kangoo с 1997 размер 16x26 36x10 12 (12018001B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B214991 или Каталожный номер: 12018001B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018001B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



