Сальник первичного вала Renault Trafic, Master 1.9, 2.5, 3.0 dCi размер 25x42x6 (12017070B)
332 ₴
- Готово к отправке
- Код: B357638
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала Renault Trafic, Master 1.9, 2.5, 3.0 dCi размер 25x42x6

Применяется на автомобилях: Master,Trafic
Каталожный номер:12017070B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник первичного вала Renault Trafic, Master 1.9, 2.5, 3.0 dCi размер 25x42x6 (12017070B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B357638 или Каталожный номер: 12017070B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12017070B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴



