Сальник распредвала Renault, Opel 1.9 dCi, dTi размер 25x42x7 (12015425B)
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: B245695
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Renault, Opel 1.9 dCi, dTi размер 25x42x7

Применяется на автомобилях: Renault
Каталожный номер:12015425B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник распредвала Renault, Opel 1.9 dCi, dTi размер 25x42x7 (12015425B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B245695 или Каталожный номер: 12015425B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015425B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, 460, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro, Super 5 |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



