Сальник коленвала задний Fiat, Citroen, Renault, Volkswagen размер 85x105x12 (12012347B)
682 ₴
- Готово к отправке
- Код: B437680
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Fiat, Citroen, Renault, Volkswagen размер 85x105x12

Применяется на автомобилях: Renault
Каталожный номер:12012347B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала задний Fiat, Citroen, Renault, Volkswagen размер 85x105x12 (12012347B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B437680 или Каталожный номер: 12012347B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12012347B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | 100, 306, 307, 106, Jetta, Octavia, Xsara, 11, BX, C2, Kangoo, C3, C4, Partner, Passat, Espace, 80, Laguna, Polo, ZX, Fabia, Felicia, 240, 850, 405, 19, Lupo, Rapid, 440, 206, 207, 21, Golf, 460, Clio, Xsara Picasso, Megane, V40, S40, 1007, Scenic, Scirocco, Berlingo, Nemo, Super 5 |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴



