Сальник полуоси Renault Master, Trafic размер 30x52x7 правый (12011539B)
167 ₴
- Готово к отправке
- Код: B290395
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Renault Master, Trafic размер 30x52x7 правый

Применяется на автомобилях: Master,Trafic
Каталожный номер:12011539B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник полуоси Renault Master, Trafic размер 30x52x7 правый (12011539B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B290395 или Каталожный номер: 12011539B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011539B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴



