Сальник коленвала задний Fiat Ducato, Renault Trafic 2.5 D до 2001 размер 90x115x13 (12011304B)
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: B417033
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Fiat Ducato, Renault Trafic 2.5 D до 2001 размер 90x115x13

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:12011304B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала задний Fiat Ducato, Renault Trafic 2.5 D до 2001 размер 90x115x13 (12011304B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B417033 или Каталожный номер: 12011304B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011304B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴



