Сальник распредвала Renault Laguna, Volvo C70, S40, S90 с 1995 размер 30x47x7 (12001192B)
426 ₴
- Готово к отправке
- Код: B403642
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Renault Laguna, Volvo C70, S40, S90 с 1995 размер 30x47x7

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер:12001192B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник распредвала Renault Laguna, Volvo C70, S40, S90 с 1995 размер 30x47x7 (12001192B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B403642 или Каталожный номер: 12001192B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12001192B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴



