Втулка стабилизатора передняя Renault Master с 2010 d24 (107627)
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: B299010
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора передняя Renault Master с 2010 d24

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:107627
Производитель: FEBI BILSTEIN
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Втулка стабилизатора передняя Renault Master с 2010 d24 (107627)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B299010 или Каталожный номер: 107627
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 107627 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴



