Сальник клапана Renault Megane 2.0 dCi с 2005 (069.630)
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: B292642
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Renault Megane 2.0 dCi с 2005

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер:069.630
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана Renault Megane 2.0 dCi с 2005 (069.630)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B292642 или Каталожный номер: 069.630
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 069.630 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм |
| Внешний диаметр | 11.4 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴



