Сальник полуоси Dacia, Renault размер 40x55x8 13 (01033808B)
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: B166851
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Dacia, Renault размер 40x55x8 13

Применяется на автомобилях: Renault
Каталожный номер:01033808B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник полуоси Dacia, Renault размер 40x55x8 13 (01033808B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B166851 или Каталожный номер: 01033808B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01033808B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Laguna, Qashqai, Logan, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
| Место установки | Передняя ось |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



