Прокладка водяного насоса HYUNDAI ACCENT IV, V 1.4, 1.6i (01231400) (Ajusa)
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103434
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка водяного насоса HYUNDAI ACCENT IV, V 1.4, 1.6i

Применяется на автомобилях: Hyundai Accent
Каталожный номер: 01231400
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка водяного насоса HYUNDAI ACCENT IV, V 1.4, 1.6i (01231400) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 01231400
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 01231400 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Accent |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



