Прокладка впускного коллектора HYUNDAI GETZ (2002-2009) 1.1i (13141500) (Ajusa)
178 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103576
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка впускного коллектора HYUNDAI GETZ (2002-2009) 1.1i

Применяется на автомобилях: Hyundai Getz
Каталожный номер: 13141500
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка впускного коллектора HYUNDAI GETZ (2002-2009) 1.1i (13141500) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 13141500
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 13141500 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Getz |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



