Сальник клапана HYUNDAI SANTA FE III 2.4i (12025500) (Ajusa)
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103703
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана HYUNDAI SANTA FE III 2.4i

Применяется на автомобилях: Hyundai Santa Fe
Каталожный номер: 12025500
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана HYUNDAI SANTA FE III 2.4i (12025500) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 12025500
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 12025500 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 4.5 мм |
| Внешний диаметр | 10.8 мм |
| Высота | 19.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴



