Сальник коленвала задний HYUNDAI SANTA FE (I-III) 2.4i (15052700) (Ajusa)
704 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103914
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний HYUNDAI SANTA FE (I-III) 2.4i

Применяется на автомобилях: Hyundai Santa Fe
Каталожный номер: 15052700
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала задний HYUNDAI SANTA FE (I-III) 2.4i (15052700) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 15052700
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15052700 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 103 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴



