Прокладка турбины HYUNDAI TUCSON 2.0d (01066200) (Ajusa)
131 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103945
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка турбины HYUNDAI TUCSON 2.0d

Применяется на автомобилях: Hyundai Tucson
Каталожный номер: 01066200
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка турбины HYUNDAI TUCSON 2.0d (01066200) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 01066200
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 01066200 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



