Сальник коленвала передний HYUNDAI TERRACAN 2.9d (15073700) (Ajusa)
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00104088
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний HYUNDAI TERRACAN 2.9d

Применяется на автомобилях: Hyundai Terracan
Каталожный номер: 15073700
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала передний HYUNDAI TERRACAN 2.9d (15073700) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 15073700
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15073700 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Terracan |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴



