Прокладка ГБЦ Hyundai Santa Fe II 2.2d (10191500) (Ajusa)
1 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00120827
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Hyundai Santa Fe II 2.2d

Применяется на автомобилях: Hyundai Santa Fe
Каталожный номер: 10191500
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка ГБЦ Hyundai Santa Fe II 2.2d (10191500) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 10191500
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 10191500 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 415 мм |
| Проекция поршня от | 0.194 мм |
| Проекция поршня до | 0.337 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴



