Сальник клапана HYUNDAI SANTA FE I, II 2.0, 2.2d (12019200) (Ajusa)
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103704
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана HYUNDAI SANTA FE I, II 2.0, 2.2d

Применяется на автомобилях: Hyundai Santa Fe
Каталожный номер: 12019200
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана HYUNDAI SANTA FE I, II 2.0, 2.2d (12019200) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 12019200
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 12019200 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Внешний диаметр | 8.5 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



