Фильтр воздушный HYUNDAI GETZ (2001-2011) (CAF100792P) (CHAMPION)
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073884
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI GETZ (2001-2011)

Применяется на автомобилях: Hyundai Getz
Каталожный номер: CAF100792P
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный HYUNDAI GETZ (2001-2011) (CAF100792P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CAF100792P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100792P |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Getz |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴



