Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Terracan (2003-2006) (572518CH) (CHAMPION)
1 947 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00116321
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Terracan (2003-2006)

Применяется на автомобилях: Hyundai Terracan
Каталожный номер: 572518CH
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Terracan (2003-2006) (572518CH) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 572518CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 572518CH |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 60.9 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Terracan |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴



