Фильтр воздушный Hyundai Accent III (CAF100873P) (CHAMPION)
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073907
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Accent III

Применяется на автомобилях: Hyundai Accent
Каталожный номер: CAF100873P
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Hyundai Accent III (CAF100873P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CAF100873P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100873P |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Accent |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴



