Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Sonata VI (573454CH) (CHAMPION)
1 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071265
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Sonata VI

Применяется на автомобилях: Hyundai Sonata
Каталожный номер: 573454CH
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Sonata VI (573454CH) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 573454CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 573454CH |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 56.6 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴



