Фильтр воздушный HYUNDAI i20 (I,II) ix20 (CAF100879P) (CHAMPION)
463 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00109199
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI i20 (I,II) ix20

Применяется на автомобилях: Hyundai i20, Hyundai ix20
Каталожный номер: CAF100879P
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный HYUNDAI i20 (I,II) ix20 (CAF100879P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CAF100879P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100879P |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai ix20, Hyundai i20 |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴



