Сайлентблок переднего рычага задний левый Hyundai Accent i 1.3 (1995-1998), Hyundai Atos 1.1 (1997-2014) (GOJH04) (JAPKO)
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00062329
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага задний левый Hyundai Accent i 1.3 (1995-1998), Hyundai Atos 1.1 (1997-2014)

Применяется на автомобилях: Hyundai Accent, Hyundai Atos
Каталожный номер: GOJH04
Производитель: JAPKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сайлентблок переднего рычага задний левый Hyundai Accent i 1.3 (1995-1998), Hyundai Atos 1.1 (1997-2014) (GOJH04) (JAPKO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: GOJH04
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | GOJH04 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 18.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Atos, Hyundai Accent |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



