Диск тормозной задний (кратно 2) Hyundai Sonata V (2004-2009), Hyundai Elantra IV (2006-2010) (RT1651GLT5) (ROTINGER)
2 317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00036880
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний (кратно 2) Hyundai Sonata V (2004-2009), Hyundai Elantra IV (2006-2010)

Применяется на автомобилях: Hyundai Sonata, Hyundai Elantra
Каталожный номер: RT1651GLT5
Производитель: ROTINGER
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной задний (кратно 2) Hyundai Sonata V (2004-2009), Hyundai Elantra IV (2006-2010) (RT1651GLT5) (ROTINGER)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: RT1651GLT5
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotinger |
| Код запчасти | RT1651GLT5 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 168 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Hyundai Elantra, Hyundai Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 2 317 ₴



