Прокладка впускного коллектора Hyundai i10 (2007-2010), Kia Picanto (2007-2011) (01120200) (Ajusa)
124 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00120950
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка впускного коллектора Hyundai i10 (2007-2010), Kia Picanto (2007-2011)

Применяется на автомобилях: i10, Picanto
Каталожный номер: 01120200
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка впускного коллектора Hyundai i10 (2007-2010), Kia Picanto (2007-2011) (01120200) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 01120200
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 01120200 |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴



