Прокладка впускного коллектора HYUNDAI TUCSON (2004-2010), KIA SPORTAGE II 2.0 литра дизель (13174700) (Ajusa)
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00116802
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка впускного коллектора HYUNDAI TUCSON (2004-2010), KIA SPORTAGE II 2.0 литра дизель

Применяется на автомобилях: TUCSON, SPORTAGE
Каталожный номер: 13174700
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка впускного коллектора HYUNDAI TUCSON (2004-2010), KIA SPORTAGE II 2.0 литра дизель (13174700) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 13174700
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 13174700 |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 442 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



