Прокладка впускного коллектора HYUNDAI ELANTRA V, VI 1.8, 2.0 литра бензин, KIA SPORTAGE III 2.0 литра бензин (13276100) (Ajusa)
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103509
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка впускного коллектора HYUNDAI ELANTRA V, VI 1.8, 2.0 литра бензин, KIA SPORTAGE III 2.0 литра бензин

Применяется на автомобилях: ELANTRA, SPORTAGE
Каталожный номер: 13276100
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка впускного коллектора HYUNDAI ELANTRA V, VI 1.8, 2.0 литра бензин, KIA SPORTAGE III 2.0 литра бензин (13276100) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 13276100
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 13276100 |
| Совместимость с моделью | Elantra, Sportage |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



