Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) HYUNDAI CERATO I 2.0 литра бензин (10141800) (Ajusa)
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103682
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) HYUNDAI CERATO I 2.0 литра бензин

Применяется на автомобилях: CERATO
Каталожный номер: 10141800
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) HYUNDAI CERATO I 2.0 литра бензин (10141800) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 10141800
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 10141800 |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 83 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 393 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



