Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) Hyundai Elantra III, Hyundai Santa Fe I, Kia Sportage II 2.0 литра дизель (10142310)
1 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00120810
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) Hyundai Elantra III, Hyundai Santa Fe I, Kia Sportage II 2.0 литра дизель

Применяется на автомобилях: Elantra, Santa Fe, Sportage
Каталожный номер: 10142310
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) Hyundai Elantra III, Hyundai Santa Fe I, Kia Sportage II 2.0 литра дизель (10142310) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 10142310
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 10142310 |
| Совместимость с моделью | Elantra, Sportage, Santa Fe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 84 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.338 мм |
| Проекция поршня до | 0.44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴



