Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) HYUNDAI SANTA FE (II,III), KIA SORENTO (II,III) 2.4 литра бензин (10198000) (Ajusa)
1 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00116882
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) HYUNDAI SANTA FE (II,III), KIA SORENTO (II,III) 2.4 литра бензин

Применяется на автомобилях: SANTA FE, SORENTO
Каталожный номер: 10198000
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) HYUNDAI SANTA FE (II,III), KIA SORENTO (II,III) 2.4 литра бензин (10198000) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 10198000
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 10198000 |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.6 мм |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Диаметр | 89.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴



