Прокладка впускного коллектора KIA SPORTAGE III, KIA CEED (2012-2018) 1.4, 1.6, 1.7 литра дизель (13257900) (Ajusa)
602 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103557
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка впускного коллектора KIA SPORTAGE III, KIA CEED (2012-2018) 1.4, 1.6, 1.7 литра дизель

Применяется на автомобилях: SPORTAGE, CEED
Каталожный номер: 13257900
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка впускного коллектора KIA SPORTAGE III, KIA CEED (2012-2018) 1.4, 1.6, 1.7 литра дизель (13257900) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 13257900
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 13257900 |
| Совместимость с моделью | Ceed, Sportage |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴



