Сальник клапана HYUNDAI ACCENT IV/ KIA CEED (2006-)1.4 1.6 литра бензин (12030200) (Ajusa)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103705
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана HYUNDAI ACCENT IV/ KIA CEED (2006-)1.4 1.6 литра бензин

Применяется на автомобилях: Accent, Ceed
Каталожный номер: 12030200
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана HYUNDAI ACCENT IV/ KIA CEED (2006-)1.4 1.6 литра бензин (12030200) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 12030200
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 12030200 |
| Совместимость с моделью | Accent, Ceed |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Внешний диаметр | 9.7 мм |
| Высота | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



