Сальник клапана KIA SORENTO I 2.5 литра дизель (12026100) (Ajusa)
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103743
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана KIA SORENTO I 2.5 литра дизель

Применяется на автомобилях: Sorento
Каталожный номер: 12026100
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана KIA SORENTO I 2.5 литра дизель (12026100) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 12026100
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 12026100 |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 5.8 мм |
| Внешний диаметр | 11.7 мм |
| Высота | 19.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



