Сальник клапана LAND ROVER FREELANDER I 2.5 литра бензин (2000-2006) KIA CARNIVAL II 2.5 литра бензин (2001-2006) (12010100)
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103697
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана LAND ROVER FREELANDER I 2.5 литра бензин (2000-2006) KIA CARNIVAL II 2.5 литра бензин (2001-2006)

Применяется на автомобилях: FREELANDER, CARNIVAL
Каталожный номер: 12010100
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана LAND ROVER FREELANDER I 2.5 литра бензин (2000-2006) KIA CARNIVAL II 2.5 литра бензин (2001-2006) (12010100) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 12010100
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 12010100 |
| Совместимость с моделью | Freelander, Carnival |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Внешний диаметр | 9.5 мм |
| Высота | 9.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



