Сальник коленвала передний KIA RIO III IV (15012000) (Ajusa)
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103774
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний KIA RIO III IV

Применяется на автомобилях: Rio
Каталожный номер: 15012000
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала передний KIA RIO III IV (15012000) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 15012000
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15012000 |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



