Сальник коленвала передний KIA SPORTAGE II 2.0 литра дизель (15059000) (Ajusa)
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103846
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний KIA SPORTAGE II 2.0 литра дизель

Применяется на автомобилях: Sportage
Каталожный номер: 15059000
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала передний KIA SPORTAGE II 2.0 литра дизель (15059000) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 15059000
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15059000 |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



