Диск тормозной передний (кратно 2) Kia Rio (II,III) (562554CH) (CHAMPION)
1 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071191
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний (кратно 2) Kia Rio (II,III)

Применяется на автомобилях: Rio
Каталожный номер: 562554CH
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной передний (кратно 2) Kia Rio (II,III) (562554CH) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 562554CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 562554CH |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 0 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴



