Диск тормозной передний (кратно 2) Kia Picanto (I,II) (562428CH) (CHAMPION)
1 371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00116410
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний (кратно 2) Kia Picanto (I,II)

Применяется на автомобилях: Picanto
Каталожный номер: 562428CH
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной передний (кратно 2) Kia Picanto (I,II) (562428CH) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 562428CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 562428CH |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Высота | 48.9 мм |
| Диаметр ступицы | 0 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₴



