Колодки тормозные дисковые передние Kia Carnival/Grand Carnival III (2006-) (572619CH) (CHAMPION)
1 901 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00116324
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние Kia Carnival/Grand Carnival III (2006-)

Применяется на автомобилях: Carnival, Grand Carnival
Каталожный номер: 572619CH
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Kia Carnival/Grand Carnival III (2006-) (572619CH) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 572619CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 572619CH |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 63.5 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 164.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴



