Колодки тормозные дисковые передние Kia Optima (2010-), Ceed (2015-) (573447CH) (CHAMPION)
1 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063934
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние Kia Optima (2010-), Ceed (2015-)

Применяется на автомобилях: Optima, Ceed
Каталожный номер: 573447CH
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Kia Optima (2010-), Ceed (2015-) (573447CH) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 573447CH
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 573447CH |
| Совместимость с моделью | Ceed, Optima |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 140.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴



