Фильтр воздушный Kia Soul 1.6, 2.0, Rio III 1.1-1.6 (2010-) (CAF101032P) (CHAMPION)
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073931
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Kia Soul 1.6, 2.0, Rio III 1.1-1.6 (2010-)

Применяется на автомобилях: Soul, Rio
Каталожный номер: CAF101032P
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Kia Soul 1.6, 2.0, Rio III 1.1-1.6 (2010-) (CAF101032P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CAF101032P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF101032P |
| Совместимость с моделью | Rio, Soul |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴



