Диск тормозной задний (кратно 2) Hyundai Grandeur, I30, Ioniq, Kona, Sonata VII Kia Ceed, Optima, Proceed, Soul II (61K20C)
1 845 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00078327
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний (кратно 2) Hyundai Grandeur, I30, Ioniq, Kona, Sonata VII Kia Ceed, Optima, Proceed, Soul II

Применяется на автомобилях: Grandeur, I30, Ioniq, Kona, Sonata, Ceed, Optima, Proceed, Soul
Каталожный номер: 61K20C
Производитель: JAPKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной задний (кратно 2) Hyundai Grandeur, I30, Ioniq, Kona, Sonata VII Kia Ceed, Optima, Proceed, Soul II (61K20C) (JAPKO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 61K20C
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 61K20C |
| Совместимость с моделью | Proceed, Sonata, Optima, Soul, I30, Pro Ceed, Ceed, i30, Grandeur |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 76 мм |
| Высота | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴



