Тормозные колодки дисковые передние Mazda 2 1.3-1.6 (2007-2015),Suzuki Swift III, IV 1.2-1.6,Daihatsu Sirion II, Materia (50343)
874 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00062078
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки дисковые передние Mazda 2 1.3-1.6 (2007-2015),Suzuki Swift III, IV 1.2-1.6,Daihatsu Sirion II, Materia

Применяется на автомобилях: Mazda, Suzuki, Daihatsu
Каталожный номер: 50343
Производитель: JAPKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Тормозные колодки дисковые передние Mazda 2 1.3-1.6 (2007-2015),Suzuki Swift III, IV 1.2-1.6,Daihatsu Sirion II, Materia (50343) (JAPKO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 50343
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 50343 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Daihatsu, Suzuki, Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴



