Подшипник ступицы передний Hyundai I30, Kia Ceed 1.4-2.0 литра (2007-2012) (414018) (JAPKO)
876 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00061998
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передний Hyundai I30, Kia Ceed 1.4-2.0 литра (2007-2012)

Применяется на автомобилях: I30, Ceed
Каталожный номер: 414018
Производитель: JAPKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы передний Hyundai I30, Kia Ceed 1.4-2.0 литра (2007-2012) (414018) (JAPKO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 414018
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 414018 |
| Совместимость с моделью | Ceed, i30, I30 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴



