Прокладка впускного коллектора Nissan X-Trail (I,II) 2.5i (01290100) (Ajusa)
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00116778
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка впускного коллектора Nissan X-Trail (I,II) 2.5i (01290100) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan X-Trail (I,II)
Каталожный номер: 01290100
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка впускного коллектора Nissan X-Trail (I,II) 2.5i (01290100) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 01290100 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | II), Nissan X-Trail (I |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



