Прокладка впускного коллектора Nissan Murano I 3.5i (13196000) (Ajusa)
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103558
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка впускного коллектора Nissan Murano I 3.5i (13196000) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan Murano I
Каталожный номер: 13196000
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка впускного коллектора Nissan Murano I 3.5i (13196000) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 13196000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Murano I |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



