Прокладка головки блока цилиндров Nissan Pathfinder III, Nissan Navara (2002-) 2.5d (10160210) (Ajusa)
1 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00120817
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров Nissan Pathfinder III, Nissan Navara (2002-) 2.5d (10160210) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan Pathfinder III, Nissan Navara
Каталожный номер: 10160210
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка головки блока цилиндров Nissan Pathfinder III, Nissan Navara (2002-) 2.5d (10160210) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 10160210 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 89 мм |
| Проекция поршня от | 0.256 мм |
| Проекция поршня до | 0.28 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Navara, Nissan Pathfinder III |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴



