Прокладка головки блока цилиндров Nissan Pathfinder III, Nissan Navara (2002-) 2.5d (10160200) (Ajusa)
1 514 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00120816
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки блока цилиндров Nissan Pathfinder III, Nissan Navara (2002-) 2.5d (10160200) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan Pathfinder III, Nissan Navara
Каталожный номер: 10160200
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка головки блока цилиндров Nissan Pathfinder III, Nissan Navara (2002-) 2.5d (10160200) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 10160200 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 89 мм |
| Проекция поршня от | 0.23 мм |
| Проекция поршня до | 0.255 мм |
| Толщина | 0.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Navara, Nissan Pathfinder III |
Информация для заказа
- Цена: 1 514 ₴



