Прокладка головки блока цилиндров Nissan Pick Up 2.5d (10160250) (Ajusa)
1 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00104084
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров Nissan Pick Up 2.5d (10160250) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan Pick Up
Каталожный номер: 10160250
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка головки блока цилиндров Nissan Pick Up 2.5d (10160250) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 10160250 |
| Совместимость с моделью | Nissan Pick Up |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 89 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.356 мм |
| Проекция поршня до | 0.4 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴



